Regione Veneto

Comune di Sarego
Portale istituzionale

Seguici su

Articolazione degli uffici

Settore Lavori Pubblici - Servizi Tecnici Unificati Sarego - Lonigo

Informazioni
Tipologia
Ufficio
Denominazione
Settore Lavori Pubblici - Servizi Tecnici Unificati Sarego - Lonigo
Competenze

Programmazione, progettazione ed esecuzione lavori - Viabilità - Ufficio per le espropriazioni

Antonio Tiso
e-mail: antonio.tiso@comune.lonigo.vi.it
tel: 0444 720253

Adauto Venturella
e-mail: adauto.venturella@comune.lonigo.vi.it
tel: 0444 720252

Debora Albertin
e-mail: d.albertin@sarego.gov.it
tel: 0444 720274

Andrea Dal Monte
e-mail: andrea.dalmonte@comune.lonigo.vi.it
tel: 0444 720280

Mariagrazia Mistrorigo
e-mail: mariagrazia.mistrorigo@comune.lonigo.vi.it
tel: 0444 720224

Cristian Ranghiero
e-mail: cristian.ranghiero@comune.lonigo.vi.it
tel: 0444 720223

Patrimonio

Nazario Bagolin
e-mail: nazario.bagolin@comune.lonigo.vi.it
tel: 0444 720271

Indirizzo
Via Castelgiuncoli, 5 36045 - Lonigo (VI)
Telefono
0444/720211
Fax
0444/834887
Email
sportelloweb@comune.lonigo.vi.it
Pec
segreteria.comune.lonigo.vi@pecveneto.it
Orario Pubblico

Al fine di limitare la possibilità di diffusione del Coronavirus e far fronte all’emergenza epidemiologica, l’accesso agli uffici, durante gli orari di apertura, è consentito esclusivamente su appuntamento e prenotazione.

I numeri telefonici e gli indirizzi di posta elettronica da contattare per fissare gli appuntamenti sono:

LAVORI PUBBLICI

0444 720 206

servizi.logistici@comune.lonigo.vi.it

Responsabile
Arch. Paola Zuffellato
0444/720263
p.zuffellato@sarego.gov.it
torna all'inizio del contenuto