Regione Veneto

Articolazione degli uffici

Settore Governo del territorio - Servizi Tecnici Unificati Sarego - Lonigo

Informazioni
Tipologia
Ufficio
Denominazione
Settore Governo del territorio - Servizi Tecnici Unificati Sarego - Lonigo
Competenze

Ufficio Edilizia Privata - Urbanistica

Annamaria Vinante
e-mail: annamaria.vinante@comune.lonigo.vi.it
Tel. 0444 720218

Riccardo Ferron
e-mail: riccardo.ferron@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720265

Mauro Ba'
e-mail: m.ba@sarego.gov.it
tel. 0444 720283

Roberto Rizzieri
e-mail: r.rizzieri@sarego.gov.it
tel. 0444 720283

Gabriele Govi
e-mail: g.govi@sarego.gov.it
tel. 0444 720276

Ufficio Commercio
E-mail: suap.comune.lonigo.vi@pecveneto.it
Mariangela Mioni
tel. 0444 720277
e-mail: m.mioni@sarego.gov.it

Giovanni Bernarello
e-mail: giovanni.bernarello@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720214

Eva Martello
e-mail: eva.martello@comune.lonigo.vi.it
tel. 0444 720215

Indirizzo
Via Castelgiuncoli, 5 36045 - Lonigo (VI)
Telefono
0444/720211
Fax
0444/834887
Email
sportelloweb@comune.lonigo.vi.it
Pec
segreteria.comune.lonigo.vi@pecveneto.it
Orario Pubblico
Lunedi:        10:00 - 12.00
Martedì:       chiuso
Mercoledì:   10:00 - 12.00
Giovedì:       mattino chiuso
                     pomeriggio 14:30 - 17:30
Venerdì:       10:00 - 12.00
Giorni
Si precisa che il Responsabile del Procedimento che segue le pratiche del Comune di Sarego riceve esclusivamente GIOVEDI' POMERIGGIO dalle ore 14:30 alle 17:30.
Responsabile
Arch. Jonathan Balbo
Lonigo: 0444/720222
jonathan.balbo@comune.lonigo.vi.it
torna all'inizio del contenuto